Mercedes-Benz
Andre Berndt
André Berndt

Tel: 0371 / 33 55 112
andre.berndt@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tino Hertel

Tel: 0371 / 33 55 110
tino.hertel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile
Oliver Linke

Tel: 0371 / 33 55 113
oliver.linke@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lisa-Marie Speer

Tel: 0371 / 33 55 111
lisa-marie.speer@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile
Claudia Ullmann

Tel: 0371 / 33 55 115
claudia.ullmann@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Kathrin Welzel

Tel: 03722 / 71 94 20
kathrin.welzel@mblo.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile
Christiane Beyer

Tel: 0371 / 33 55 185
christiane.beyer@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hendrik Latour

Tel: 0371 / 33 55 184
hendrik.latour@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Petermann

Tel: 0371 / 33 55 183
markus.petermann@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Schubert

Tel: 0371 / 33 55 182
mike.schubert@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Ulbricht

Tel: 0371 / 33 55 193
andre.ulbricht@swmb.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Albert Bancs

Tel: 0371 / 33 55 140
albert.bancs@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Isabell Bußko

Tel: 0371 / 33 55 140
isabell.bussko@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralph Krüger

Tel: 0371 / 33 55 143
ralph.krueger@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Mauersberger

Tel: 0371 / 33 55 141
jens.mauersberger@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mirko Niepel

Tel: 0371 / 33 55 142
mirko.niepel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cynthia Schramm

Tel: 0371 / 33 55 140
cynthia.schramm@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katrin Süß

Tel: 0371 / 33 55 140
katrin.suess@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Wartig

Tel: 0371 / 33 55 140
matthias.wartig@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Fischer


Mobile 0174 / 15 08 117
mario.fischer@mblo.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nico Glanzberg

Tel: 0371 / 33 55 124
nico.glanzberg@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Silvio Kumpf

Tel: 0371 / 33 55 133
silvio.kumpf@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Simone Lehmann

Tel: 0371 / 33 55 170
simone.lehmann@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Rico Oster

Tel: 0371 / 33 55 162
rico.oster@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Reichel

Tel: 0371 / 33 55 136
peter.reichel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Andreas Richter

Tel: 0371 / 33 55 131
andreas.richter@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nico Ruttloff

Tel: 0371 / 33 55 134
nico.ruttloff@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Wenzel

Tel: 0371 / 33 55 136
christian.wenzel@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Doreen Wolters

Tel: 0371 / 33 55 170
doreen.wolters@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Franziska Günther

Tel: 0371 / 33 55 127
franziska.guenther@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Christian Kaden

Tel: 0371 / 33 55 163
christian.kaden@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Oliver Rexin

Tel: 0371 / 33 55 127
oliver.rexin@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Mathias Uhle
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 163
mathias.uhle@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Karsten Walter
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 123
teile.pkw@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Walter

Tel: 0371 / 33 55 123
karsten.walter@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Steffen Winkler
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 126
steffen.winkler@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Steffen Winkler

Tel: 0371 / 33 55 127
steffen.winkler@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Ulf Gränitz

Tel: 0371 / 33 55 191
Mobile 0172 / 90 75 182
ulf.graenitz@swmb.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jonny Tippner

Tel: 0371 / 33 55 190
Mobile 0172 / 78 46 172
jonny.tippner@swmb.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Kontakt AHBL

Tel: 0371 / 33 55 0
info@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Julien Fuder

Tel: 0174 / 92 65 630
julien.fuder@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominique Pinkowski
Garantiesachbearbeitung
Tel: 0371/33 55 120
dominique.pinkowski@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Spindler

Tel: 0371 / 33 55 119
thomas.spindler@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gaby Steinert-Kutza

Tel: 0371 / 33 55 117
gaby.steinert-kutza@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maria Wilk
Marketing
Tel: 03722 / 71 94 27
maria.wilk@mblo.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service