Mercedes-Benz
Andre Berndt
André Berndt
Geschäftsleitung
Tel: 0371 / 33 55 112
andre.berndt@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Tino Hertel
Geschäftsleitung
Tel: 0371 / 33 55 110
tino.hertel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Linke
Geschäftsleitung
Tel: 0371 / 33 55 113
oliver.linke@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Lisa-Marie Speer
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 0371 / 33 55 111
lisa-marie.speer@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile
Claudia Ullmann
Geschäftsleitung
Tel: 0371 / 33 55 115
claudia.ullmann@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kathrin Welzel
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 03722 / 71 94 20
kathrin.welzel@mblo.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile
Christiane Beyer
Verkaufsassistentin
Tel: 0371 / 33 55 185
christiane.beyer@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hendrik Latour
Verkauf Neu-/Jahreswagen
Tel: 0371 / 33 55 184
hendrik.latour@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Markus Petermann
Verkauf Neu-/Jahreswagen
Tel: 0371 / 33 55 183
markus.petermann@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Schubert
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 0371 / 33 55 182
mike.schubert@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andy Wiegandt
Verkauf Neu-/Jahreswagen
Tel: 0371 / 33 55 181
andy.wiegandt@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Albert Blancs
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 140
albert.bancs@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralph Krüger
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 143
ralph.krueger@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Mauersberger
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 141
jens.mauersberger@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mirko Niepel
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 142
mirko.niepel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Cynthia Schramm
Serviceassistentin
Tel: 0371 / 33 55 140
cynthia.schramm@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katrin Süß
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 140
katrin.suess@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Wartig
PKW Service
Tel: 0371 / 33 55 140
matthias.wartig@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Fischer
NFZ Service

Mobile: 0174 / 15 08 117
mario.fischer@mblo.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Tanja Gräbner
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 170
tanja.graebner@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Dominik Häßler
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 170
dominik.haessler@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Silvio Kumpf
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 133
silvio.kumpf@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rico Oster
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 162
rico.oster@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Reichel
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 170
peter.reichel@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Richter
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 131
andreas.richter@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nico Ruttloff
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 134
nico.ruttloff@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Christian Wenzel
NFZ Service
Tel: 0371 / 33 55 136
christian.wenzel@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service
Nico Glanzberg
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 123
nico.glanzberg@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franziska Günther
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 127
franziska.guenther@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Christian Kaden
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 163
christian.kaden@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Mathias Uhle
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 163
mathias.uhle@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Karsten Walter
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 123
teile.pkw@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Winkler
Teile/Zubehör
Tel: 0371 / 33 55 126
steffen.winkler@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Kontakt AHBL

Tel: 0371 / 33 55 0
info@ahbl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Service, Vans Teile
Michael Roscher
Garantiesachbearbeitung
Tel: 0371 / 33 55 116
michael.roscher@ahbl.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gaby Steinert-Kutza
Buchhaltung
Tel: 0371 / 33 55 117
gaby.steinert-kutza@ahbl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service